Сегодня 17 Декабря, Понедельник
Дата последнего обновления: 17 Декабря 2018 года 12:20

Режим работы

Понедельник – пятница:
8:30 - 17:30

Перерыв на обед: 13:00 - 14:00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Прием граждан в соответствии
с графиком.

Телефон горячей линии:
(8 0162) 21-25-29

Контакт-центр системы органов принудительного исполнения
понедельник - пятница: 9:00 - 18:00
+375(17)2006778, +375(44)5292000

Информеры



Официальные ресурсы


      
О проведении акции по бесплатному консультированию ко Дню матери
05.10.2018 17:00
В территориальных органах принудительного исполнения Брестской области организовано проведение акции по бесплатному консультированию многодетных и одиноких матерей ко Дню матери в период с 8 по 14 октября 2018 года.

Отдел принудительного исполнения Ленинского района г. Бреста

Крыштопчик Елена Васильевна

10.10.2018

с 9.00 до 11.00

г. Брест, ул.  Кирова, 86, каб,15

Отдел принудительного исполнения Московского района г. Бреста

Климчук Наталья Николаевна

Павлова Вера Павловна

08.10.2018


10.10.2018

с 8.00 до 13.00

г. Брест, ул. Советская, 53, 3 этаж

Отдел принудительного исполнения Брестского района

Савчук Наталья Валерьевна

10.10.2018

с 14.00 до 17.00

г. Брест, ул. Кирова, 86

Отдел принудительного исполнения Барановичского района и г. Барановичи

Турищева Юлия Александровна

12.10.2018

с 9.00 до 11.00

г. Барановичи, ул. Советская, 81А, каб. 206

Отдел принудительного исполнения Березовского района

Волчек Елена Евгеньевна

12.10.2018


с 11.00 до 13.00


г. Береза, пер. Армейский, 2


Отдел принудительного исполнения Ганцевичского района

Прищепа Валентин Адамович


12.10.2018


с 9.00 до 13.00


г. Ганцевичи, ул. Ломоносова, 14


Отдел принудительного исполнения Дрогичинского района

Гарбарук Алина Сергеевна


11.10.2018


с 11.00 до 13.00


г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 5А, каб. 4


Отдел принудительного исполнения Жабинковского района

Теодорович Ирина Геннадьевна

11.10.2018

с 11.00 до 13.00

г. Жабинка, ул. Кирова, 97, 3 этаж

Отдел принудительного исполнения Ивановского района

Бысик Янина Юрьевна

11.10.2018

с 15.00 до 17.00

г. Иваново, ул. 17 Сентября, 6


Отдел принудительного исполнения Ивацевичского района

Евтух Ирина Николаевна

11.10.2018

с 11.00 до 13.00

г. Ивацевичи, ул. Комсомольская, 23, 3 этаж

Отдел принудительного исполнения Каменецкого района

Темирова Екатерина Вячеславовна

10.10.2018

с 11.00 до 13.00

г. Каменец, ул. Я.Коласа, д. 6, 2 этаж


Отдел принудительного исполнения Кобринского района

Сидюк Алеся Николаевна

10.10.2018

с 9.00 до 13.00

г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28


Отдел принудительного исполнения Лунинецкого района

Конопацкий Дмитрий Иванович

12.10.2018

с 10.00 до 12.00

г. Лунинец, пер. Больничный, 4


Отдел принудительного исполнения Ляховичского района

Матюшко Марина Александровна

11.10.2018

с 16.00 до 17.00

г. Ляховичи, ул. Гагарина, 11

Отдел принудительного исполнения Малоритского района

Олесиюк Мэри Силовановна

10.10.2018

с 11.00 до 13.00

г. Малорита, ул. Советская, 79, каб.1


Отдел принудительного исполнения Пинского района и г. Пинска

Максимчук Карина Александровна

10.10.2018

с 10.00 до 13.00

г. Пинск, ул. Степная, 21

Отлед принудительного исполнения Пружанского района

Мордань Елена Геннадьевна

12.10.2018

с 11.00 до 13.00

г. Пружаны, ул. Красноармейская, 78, каб. 410

Отдел принудительного исполнения Столинского района

Колбик Дмитрий Васильевич10.10.2018с 14.00 до 16.00
г. Столин, ул. Советская, 94