Сегодня 22 Апреля, Воскресенье
Дата последнего обновления: 22 Апреля 2018 года 04:01

Официальные ресурсы


      
К 100-летию органов ЗАГС Республики Беларусь

Ко Дню семьи и во исполнение плана мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования органов загс Республики Беларусь в отделе загса Пинского горисполкома была организована фотовыставка  «Счастливые лики семьи».

Местом для размещения фотовыставки стал стенд «Совет да Любовь».

И это не случайно: ведь самые счастливые минуты нашей жизни, как правило, связаны с семьей, в которой царит любовь и согласие.

На стенде размещено 14 фотографий, которые запечатлели  счастливые  лица  пинчан в дни очень важных и радостных для этих семей событий, организованных в отделе загса: регистрация рождений деток, бракосочетание, чествование семейных юбиляров.  Нам улыбаются супруги, которые  прошли по жизни рука об руку  50, 55, 60 лет, сумели сохранить свои чувства любви и преданности друг другу и отметить вместе такие замечательные солидные семейные юбилеи.

 
С радостью глядят молодые родители, которые несколько минут назад зарегистрировали рождение  тройни!


Вместе со старшими детками радуются родители  рождению  вторых и третьих деток в их семьях.


С надеждой на счастливую супружескую жизнь  радостно  улыбаются молодожены.


Стенд расположен возле кабинета специалиста, который  осуществляет прием заявлений на регистрацию заключения брака.

И именно молодые люди, пришедшие в загс, чтобы подать заявление на регистрацию заключения своего брака, могут в первую очередь   стать свидетелями  этих прекрасных счастливых семейных событий, которые   и  у них обязательно будут!